Главная

Администрация

Поселения

Организации

Документы

Экономика и финансы

О районе

Создать материал

Материалы корпорации МСП

Информация и объявления

logo

22 марта, в честь профессионального праздника «День работника культуры» министерство культуры Самарской области запустило онлайн-марафон «Жизнь – культура», который позволит жителям Самарской области узнать о рабочих буднях людей творческих профессий.
Сколько времени уходит у музейного работника на подготовку новой экспозиции, у библиотекаря на подготовку презентации книги, у актера на работу над ролью или у режиссера на поиск сценарного материала и разработку сценария?

 Если вы являетесь работником сферы культуры, еще только обучаетесь или состоите в творческом коллективе, этот культурный марафон для вас! Расскажите о своей работе. Для участия вам необходимо выложить фото на своей странице в социальной сети (ВКонтакте, Одноклассники, Твиттер или Instagram) с любого мероприятия, с небольшим постом, в котором ответить на вопрос: «За что я люблю свою работу?». Затем следует отметить в посте коллегу или любого знакомого и даже не знакомого работника культуры, передавая эстафету дальше. При опубликовании информации необходимо использовать хэштег #lifecult2021.

Ежедневно лучшие посты участников марафона «Жизнь – культура» будут выкладываться в официальных сетях министерства. Марафон продлится в течение одного месяца – спешите принять участие!

Меню Администрация