Главная

Администрация

Поселения

Организации

Документы

Экономика и финансы

О районе

Создать материал

Материалы корпорации МСП

Главная

logo

Баннер_ревакцинация_6х3м_ПРЕВЬЮ.jpg

Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

28 июня на центральной площади «Берёзки» с. Пестравка царила праздничная атмосфера: очаровательные девушки в нарядных вечерних платьях, юноши в строгих костюмах, родители, провожающие своих чад в новую жизнь, растроганные учителя…

Разделить радостное событие с молодёжью пришли почётные гости: Глава муниципального района Пестравский А.П. Любаев, председатель Собрания представителей муниципального района Пестравский А.А. Максаков, начальник Пестравского территориального отдела образования Юго-Западного управления министерства образования и науки Самарской области В.В. Шаталов и др.

 Под нескончаемые аплодисменты по площади прошли 48 выпускников 11 классов со всех школ Пестравского района.

Свои поздравления выпускникам адресовал Глава района А.П. Любаев: «Желаю Вам не останавливаться в развитии своих способностей, приобретении новых знаний, нового опыта. Успех каждого из Вас зависит от инициативы, уверенности в своих силах, желания идти вперед. Пусть Ваша жизнь будет насыщенной, плодотворной, а энергия и талант послужат на благо нашему району, губернии и всей России! Удачи Вам, счастья и всего наилучшего».

Александр Петрович открыл церемонию вручения медалей и Благодарностей выпускникам.

В этом году в нашем районе 5 медалистов, которые удостоены первой в своей жизни серьёзной награды – медали «За особые успехи в учении».

Особые слова поздравления Глава района адресовал уважаемым родителям.: «Все эти годы мамы и папы, бабушки и дедушки терпеливо преодолевали трудности, учились, радовались и огорчались вместе с вами», - сказал Александр Петрович и вручил родителям медалистов Благодарственные письма за достойное воспитание детей.

В ходе торжественного мероприятия свои награды получили ребята, которые добились успехов в учёбе и заняли призовые места в олимпиадах, соревнованиях и конкурсах.

С поздравлением от трудовых коллективов Самарской области выступил директор по ремонту зданий и сооружений АО «Тяжмаш» С.И. Гринько. Он пожелал выпускникам стать мастерами своего дела и достойными гражданами России, а также отметил, что будет рад видеть молодых перспективных специалистов в стенах производственных цехов завода, на котором в настоящее время сам трудится.

Праздничный вечер продолжился концертом с участием музыкальной группы из г. Самара, а также выступлениями творческих коллективов Пестравского района.

 

 

Меню Администрация

Новости района