Главная

Администрация

Поселения

Организации

Документы

Экономика и финансы

О районе

Создать материал

Материалы корпорации МСП

Главная

logo

Баннер_ревакцинация_6х3м_ПРЕВЬЮ.jpg

Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

22 декабря в районном доме культуры с. Пестравка прошло торжественное мероприятие «Спортсмен года - 2018», на котором чествовали лучших спортсменов и спортивных тренеров, ветеранов спортивного движения, которые всю свою жизнь посвятили развитию спорта в Пестравском районе.

Собравшихся со сцены приветствовал Глава муниципального района Пестравский А.П. Любаев. Александр Петрович поздравил спортсменов за выдающиеся успехи на соревнованиях: «Мы должны знать своих спортивных героев, всех и каждого, кто «ковал» победы. Поэтому данное мероприятие должно стать доброй традицией для Пестравского района». И открыл церемонию награждения торжественно вручив Почётные Грамоты за активное участие в областной спартакиаде среди команд муниципальных районов команде по хоккею, мужской сборной команде по волейболу, сборной женской команде по волейболу, сборной команде по баскетболу, сборной команде по футболу и мини-футболу, сборной команде по мини-футболу ветеранам.

         Также Глава района вручил лучшим из лучших спортсменам Благодарственные Письма за активное участие в областных соревнованиях, пропаганду здорового образа жизни среди молодежи, большой личный вклад в развитие физической культуры и спорта, воспитание подрастающего поколения.

         Много добрых слов прозвучало в адрес наших дорогих спортсменов, с поздравлениями выступали председатель собрания представителей м.р. Пестравский А.А. Максаков, первый заместитель Главы м.р. Пестравский С.В. Ермолов, заместитель Главы м.р. Пестравский по социальным вопросам О.Н. Прокудина.

         Торжественное мероприятие продолжилось праздничным концертом.

        

Меню Администрация

Новости района