Главная

Администрация

Поселения

Организации

Документы

Экономика и финансы

О районе

Создать материал

Материалы корпорации МСП

Главная

logo

Баннер_ревакцинация_6х3м_ПРЕВЬЮ.jpg

Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

9 ноября в районном доме культуры состоялось торжественное мероприятие, посвящённое Дню сотрудника органов внутренних дел Российской Федерации.

В мероприятии приняли участие сотрудники отделения министерства внутренних дел Российской Федерации по Пестравскому району, ветераны органов внутренних дел и жители района.

С поздравительной речью выступил исполняющий обязанности Главы муниципального района Пестравский С.В. Ермолов: «Ваша служба является гарантией безопасности и покоя жителей Пестравского района. Проявляя мужество, выдержку, полную самоотдачу, вы стоите на страже законности и порядка. Только профессионализм, добросовестное отношение к работе каждого из вас помогают успешно решать сложнейшие задачи противодействия преступности. От качества вашей работы напрямую зависит безопасность людей, их вера в силу закона, в способность власти защищать права и достоинство граждан».

В связи с празднованием Дня сотрудника органов внутренних дел С.В. Ермолов вручил Благодарности от имени Главы муниципального района Пестравский, а также памятные подарки добровольным народным дружинникам Пестравского района.

Далее с поздравлением выступил начальник отделения МВД РФ по Пестравскому району, подполковник С.В. Ишков. Вручил сотрудникам Благодарности за добросовестное выполнение служебных обязанностей, достижение высоких результатов, а также за успешное выполнение особо важных и сложных задач.

Торжественное мероприятие продолжилось праздничным концертом.

Меню Администрация

Новости района