Главная

Администрация

Поселения

Организации

Документы

Экономика и финансы

О районе

Создать материал

Материалы корпорации МСП

Главная

logo

Баннер_ревакцинация_6х3м_ПРЕВЬЮ.jpg

Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

В минувший понедельник, 15 октября, Глава муниципального района Пестравский  А.П. Любаев провел оперативное совещание с руководителями организаций и предприятий, отделов администрации района, Главами сельских поселений.

Александр Петрович начал с вопроса всегда имеющего большую актуальность – благоустройство территорий. «Уже должны завершится работы в рамках программы «Комфортная городская среда». Также объехав сельские поселения района, я не заметил желания работать в направлении благоустройства территорий. Проблемами не занимаются!» - отметил Глава района и дал указание рассмотреть этот вопрос с заслушиванием каждого главы поселения.

Немаловажную роль выполняет бюджет района и от его планирования зависит социально-экономическое развитие муниципального образования. А.П. Любаев дал поручение руководителю финансового управления С.В. Смирновой в течении двух недель провести подготовительную работу по формированию бюджета на 2019 г..

         А.П. Любаев считает необходимым провести анализ эффективности бюджетных учреждений, возможной централизации служб, ведущих одинаковую, параллельную работу, с целью экономии бюджета муниципального района Пестравский. Александр Петрович предложил перейти от разговорного процесса к конкретным действиям в данном направлении.

 

Меню Администрация

Новости района