Главная

Администрация

Поселения

Организации

Документы

Экономика и финансы

О районе

Создать материал

Материалы корпорации МСП

Главная

logo

Баннер_ревакцинация_6х3м_ПРЕВЬЮ.jpg

Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

Уважаемые работники и ветераны системы социальной защиты населения! Сердечно поздравляю вас с профессиональным праздником!

Соцработники всегда готовы прийти на помощь, поддержать, защитить, придать сил и уверенности для преодоления любых жизненных неурядиц.

Под пристальным вниманием социальных работников находятся: ветераны, инвалиды, семьи с несовершеннолетними детьми. Для многих своих подопечных вы являетесь не только помощниками, психологами, педагогами, но и лучшими друзьями. Уверен, что именно в этой системе трудятся самые неравнодушные, компетентные, трудолюбивые, сострадательные и отзывчивые люди.

В ваш профессиональный праздник примите искренние слова благодарности за ваш труд, подчас требующий огромных душевных сил, за вашу беспокойную душу, за милосердие и сопереживание. Благодарю вас за то, что сердце ваше всегда открыто людям, что для вас нет чужого горя, что проблемы знакомых и незнакомых вам людей вы принимаете, как свои личные.

Искренне желаю вам крепкого здоровья, счастья, мира и уюта в ваших домах, взаимопонимания с близкими, добра, творческого вдохновения и успеха!

С уважением, Евгений Серпер, депутат Государственной Думы ФС РФ 

 

Скачать:
ФайлОписаниеРазмер файла:
Скачать этот файл (День соц работников.docx)День соц работников.docx 14 Кб

Меню Администрация

Новости района