Главная

Администрация

Поселения

Организации

Документы

Экономика и финансы

О районе

Создать материал

Материалы корпорации МСП

Главная

logo

Баннер_ревакцинация_6х3м_ПРЕВЬЮ.jpg

Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!
В Пестравском районе завершился турнир дворовых команд «Лето с футбольным мячом» в рамках федеральной программы «Спорт – норма жизни» национального проекта «Демография».

Традиционно турнир проходит в 3 этапа: I этап — с 10 июня по 11 июля – соревнования в городских округах и муниципальных районах Самарской области; II этап — с 12 июля по 15 августа – групповые и зональные соревнования; III этап – финальные соревнования. Финал состоится в конце августа на главном футбольном стадионе.

Всего в турнире принимало участие 16 футбольных команд, 5 из которых — женские. Игры проходили в сельских поселениях: Мосты, Марьевка, Майское и Пестравка. Каждая прошедшая игра вызывала большое удовольствие, чувство гордости и надежды за футбол как у самих спортсменов, так и многочисленных болельщиков!

На торжественном мероприятии, посвященном закрытию турнира, Глава района Сергей ЕРМОЛОВ, который сам увлекается футболом и неоднократно принимал участие в соревнованиях различного уровня, поздравил юных футболистов с успехами и пожелал всем спортивного азарта, здоровья и дальнейших побед, также успешно играть в межрайонном, а затем и в областном турнирах.

Сергей Викторович под аплодисменты многочисленных гостей вручил командам-победителям кубки и медали.
«Очень приятно, что с каждым годом увеличивается количество команд-участников данного турнира. Это говорит о том, что ребята приобщаются к систематическим занятиям физкультурой и спортом. В нашем районе много любителей хоккея, но, судя по футбольному турниру этого года – увеличилось и количество футболистов», - отмечает главный судья соревнований Николай Благороднов.

Меню Администрация

Новости района