Главная

Администрация

Поселения

Организации

Документы

Экономика и финансы

О районе

Создать материал

Материалы корпорации МСП

Главная

logo

Баннер_ревакцинация_6х3м_ПРЕВЬЮ.jpg

Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!
Специалисты Пестравского районного дома культуры и сельских домов культуры получили дополнительное образование по федеральной программе "Творческие люди" в рамках национального проекта "Культура"

Всего обучились по данной программе 9 человек. Обучение в этом году проходило на базе Центра непрерывного образования и повышения квалификации творческих и управленческих кадров в сфере культуры Пермского государственного института культуры и Казанского государственного института культуры.
 
В начале года специалисты сами выбрали для себя направление переподготовки, связанное с занимаемыми должностями.
 
Руководитель МБУ «УКМПС» Татьяна Казанцева обучалась по образовательной  программе «Документирование управленческой деятельности в учреждениях культуры». 
 
Занятия проходили в онлайн формате в течение двух недель. Ежедневно несколько лекций в определенное время транслировались через программу Zoom, и проводили их лучшие лекторы института. В завершении курсов все учащиеся прошли итоговый тест, по результатам которого выдавались сертификаты об обучении. 
 
 "Тот опыт, который я приобрела на курсах повышения квалификации, оказался для меня бесценным. Уверена, что эти знания я в полной мере применю в своей непосредственной работе",-отметила Татьяна Александровна.

Меню Администрация

Новости района