Главная

Администрация

Поселения

Организации

Документы

Экономика и финансы

О районе

Создать материал

Материалы корпорации МСП

Главная

logo

Баннер_ревакцинация_6х3м_ПРЕВЬЮ.jpg

Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!
Работники культуры Пестравского РДК подготовили обширную развлекательную программу с играми и песнями, викторинами и танцами.
Собравшихся на площади радовали своими выступлениями театральный коллектив «Дом комедии», хореографический коллектив «Маргаритки», Пестравский народный хор русской песни и солисты – участники художественной самодеятельности районного Дома культуры.
Справа от сцены расположились столы с главным блюдом праздника – блинами с медом, вареньем, сгущенкой, которыми все желающие смогли угоститься по завершению конкурса. Также здесь были
организованы чайный стол и уже знакомая дегустация колбасных изделий тольяттинской «Лады».
По традиции к собравшимся в этот день на площади обратился со словами поздравления глава сельского поселения Пестравка С.С. Плеванюк, который пожелал односельчанам доброго здоровья и хорошего настроения, а также вручил дипломы и ценные подарки победителям конкурса блинов. В этом году бронзовым призером стал коллектив управления культуры, серебра удостоена команда сельского поселения Пестравка, бесспорно лучшей в блинном деле стала Мария Чернова, а самым юным участником конкурса оказался Даниил Барынкин.
В соревнованиях по поднятию гири не было равных пестравскому силачу – Павлу Любину, который сумел поднять тяжеловесный предмет 40 раз! Немного уступили ему в силе Анатолий Павлов (36 поднятий), Андрей Сиямкин (26 раз), Дамир Бекбусинов (25 раз) и Денис Шаналин (11 подъемов). А вот ледяной столб в этом году смог покорить лишь Максим Пильщиков. Юноша сумел дважды забраться на вершину за что был награжден электрическим чайником и блендером.
Маленькие пестравчане смогли поучаствовать в этот день в масленичной викторине, подготовленной сотрудниками библиотеки, а также в перетягивании каната и массовой забаве «Солнышко».
Закончилось уличное гуляние большим хороводом вокруг красавицы Масленицы.
 

Меню Администрация

Новости района