Главная

Администрация

Поселения

Организации

Документы

Экономика и финансы

О районе

Создать материал

Материалы корпорации МСП

Главная

logo

Баннер_ревакцинация_6х3м_ПРЕВЬЮ.jpg

Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!
В преддверии Международного женского дня, для представительниц прекрасной половины Пестравского района в районном доме культуры села Пестравка состоялся большой праздничный концерт.

Глава района С.В. Ермолов в рамках праздничного мероприятия тепло поприветствовал и поздравил всех присутствующих в зале женщин с наступающим праздником весны, любви и надежды.Сергей Викторович пожелал успехов во всех начинаниях, профессионального признания и просто человеческого счастья. Он с гордостью отметил, что среди представительниц прекрасного пола много выдающихся личностей в различных сферах. Все они представляют район на достойном уровне. А ещё успевают достойно воспитывать молодое поколение.

Глава района вручил женщинам, работающим в учреждениях района, Благодарности и Почетные грамоты за многолетний, добросовестный труд, профессиональное мастерство и в связи с празднованием Международного женского дня – 8 марта.

Сергей Викторович также вручил Благодарность Губернатора Самарской области начальнику отдела социального обслуживания населения Пестравской автономной некоммерческой организации "Центр социального обслуживания населения Юго-Западного округа" Л.В. Гуляевой за многолетний добросовестный труд, личный вклад в развитие системы социальной защиты населения Самарской области .

С праздником женщин поздравил председатель Собрания представителей района В.И. Решетников и вручил Благодарности Самарской Губернской Думы за многолетний добросовестный труд, профессиональное мастерство и значительный вклад в социально-экономическое развитие Самарской области и Благодарственные письма с приятными подарками от имени депутата Самарской Губернской Думы А.В. Мурзова.

Праздничная программа была признанием в любви женщинам, со сцены не раз звучали слова благодарности, поздравлений и пожеланий, адресованных тем, кто наполняет нашу жизнь своим теплом, красотой и заботой. Все, кому сегодня посчастливилось побывать на праздничном концерте, получили заряд радости, любви и весеннего настроения.

Меню Администрация

Новости района