Главная

Администрация

Поселения

Организации

Документы

Экономика и финансы

О районе

Создать материал

Материалы корпорации МСП

Главная

logo

Баннер_ревакцинация_6х3м_ПРЕВЬЮ.jpg

Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!
В Международный день инвалида первый заместитель главы муниципального района Пестравский С.В. Ермолов вручил именную премию губернатора Самарской области для людей с ограниченными возможностями здоровья в номинации "Техническое и народное творчество" жителю Пестравского района Владиславу Челнокову.

Владислав инвалид с детства, но несмотря, на ограничения здоровья, он принимает активное участие в жизни села Марьевка, района и области. Он участвует в различных акциях, конкурсах, фестивалях различных уровней, посещает кружок по рукоделию в творческом объединении «Светёлка» ГКУ СО «КЦОН Юго-Западного округа» отделения муниципального района Пестравский, а так же является участником в различных массовых мероприятиях сельского поселения Марьевка, Марьевской сельской библиотеке, СДК, школы и детского сада. Неоднократно становился победителем и лауреатом конкурсов.

Молодой человек очень творческий и разносторонний. Он овладел 12 видами техники декоративно – прикладного творчества (вязание крючком и на спицах, гильоширование, техника «Бонсай», бисерная вышивка, лепка из глины, пошив мягких игрушек, плетение из лозы, картины в технике «филигрань», из атласной ленты и другими).

Открытый характер, коммуникабельность, доброжелательное отношение к людям, уважение к старшим, мягкость, оптимизм, стремление быть полезным, высокий уровень культуры, чувство юмора, трудолюбие – те качества, за которые он заслужил уважение окружающих.

А ещё хочется отметить, что Владислав уже который год служит звонарём в церкви во славу Святого Николая Угодника селе Марьевка.

Меню Администрация

Новости района