Главная

Администрация

Поселения

Организации

Документы

Экономика и финансы

О районе

Создать материал

Материалы корпорации МСП

Главная

logo

Баннер_ревакцинация_6х3м_ПРЕВЬЮ.jpg

Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

В администрации района состоялось очередное заседание комиссии по делам несовершеннолетних и защите их прав.

По первому вопросу повестки дня выступила участковый уполномоченный отделения МВД России по Пестравскому району О.В. Рогожина, которая рассказала об организации совместной работы администрации сельского поселения Пестравка и участкового уполномоченного полиции с гражданами, воспитывающими несовершеннолетних детей и имеющими судимости, в том числе в сфере незаконного оборота наркотиков, а также ненадлежащим образом исполняющими родительские обязанности. Ее выступление дополнил глава сельского поселения С.С. Плеванюк.

По данному вопросу члены комиссии рекомендовали выступающим наладить более тесное взаимодействие служб, чтобы на территории поселения не остались без внимания семьи, ведущие асоциальный образ жизни, прибывающие к нам из других районов и регионов.

 О работе учреждений системы профилактики по предупреждению случаев потребления наркотических и психоактивных веществ несовершеннолетними, проживающими на территории муниципального района Пестравский, пропаганде здорового образа жизни, в пределах своих полномочий доложила секретарь КДН Н.Н. Пересыпкина.

На заседании также были рассмотрены протоколы, составленные сотрудниками Отделения МВД России по Пестравскому району в отношении несовершеннолетних, допустивших административные нарушения, а также родителей, которые ненадлежащим образом исполняют свои родительские обязанности.

По всем рассмотренным вопросам приняты соответствующие решения.

Меню Администрация

Новости района